#pun-status .container {http://i97.ltalk.ru/29/68/6829/29/128929/Rant.gif}

[.:Naruto Shippuden:.]

Объявление



Погода в игре
В Конохе тепло,температура около + 20-21.В Кири облачно,+ 17,Суне + 14-15.Акацуки: +10 прохладно
[.:Naruto:.]
Объявление
Идёт набор участников.Перед регистрицией зайти в список ролей.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её и голосуем за нашу ролу! http://www.anime-club.info/top100/
Дата и время

Информация
Дорогие гости не проходите мимо,регистрируйтесь на нашей ролевой,зайдите в список свободных ролей,если не хотите то можете придумать перса сами.А теперь участники-начинаем игру!
Админы и модеры:
Хината, Пирика Инуяма,~Haruno Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Улицы Суны » Главная улица Суны


Главная улица Суны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

самая главная улица песка...

0

2

Гаара медленно шел по улице, по направлению к главным воротам. Спустя несколько минут он оказался на стене, с одной стороны оглядывая Суну, а с другой - пустыню. Сумерки спускались на деревню, начинало холодать. Джинчуурики сидел неподвижно, глядя на первые звезды.

0

3

<---- Кабинет Казекаге

Матсури быстрым шагом преодолела расстояние, которое оставалось до ворот Суны, и теперь с преувеличенным вниманием разглядывала их обшивку - в который раз? Сумка была забита кунаями и сюрикенами, джохье было надежно закреплено на пояснице, а сама куноичи успела заскочить домой и перекусить перед походом. Молодость и жажда приключений давали о себе знать - и уже спустя полчаса после разговора с Казекаге Матсури буквально пронеслась по улицам Суны, едва избегая столкновений со случайными прохожими. И вот сейчас куноичи стояла у ворот и старательно припоминала все, что сказал ей Гаара, выдавая задание.
Так... Он уточнил, что караван где-то в западном направлении. Значит, идти стоит вон в ту сторону... Хорошо. Вот только не нравится мне что-то такая умиротворенная погода в Суне. Обычно это предвещает нехилую бурю... Впрочем, ладно. Не стоит накручивать себя раньше времени. Буду придерживаться курса в хорошем темпе - ничего не случится. Все, пора.
Девушка в последний раз оглянулась, чтобы взглянуть на родную деревню - и прошла сквозь ворота. Через пару минут ее силуэт окончательно скрылся с горизонта...

0

4

Гаара опявился на вершине ворот, провожая взглядом ученицу.
Я должен ей доверять...
Он вздохнул, собирая в правой руке небольшое количество песка и поднося свободную к левому глазу.
Но так мне будет спокойнее...
Daisan no Me...
На ладони джинчуурики сформировался глаз. Гаара сжал руку, одним движением рассеивая песок и указывая цель... Небольшой сгусток песчинок понесся в пустыню. На вершине стены можно было заметить еще витавший в воздухе песок...
---> Кабинет Кадзэкаге

0


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Улицы Суны » Главная улица Суны