#pun-status .container {http://i97.ltalk.ru/29/68/6829/29/128929/Rant.gif}

[.:Naruto Shippuden:.]

Объявление



Погода в игре
В Конохе тепло,температура около + 20-21.В Кири облачно,+ 17,Суне + 14-15.Акацуки: +10 прохладно
[.:Naruto:.]
Объявление
Идёт набор участников.Перед регистрицией зайти в список ролей.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её и голосуем за нашу ролу! http://www.anime-club.info/top100/
Дата и время

Информация
Дорогие гости не проходите мимо,регистрируйтесь на нашей ролевой,зайдите в список свободных ролей,если не хотите то можете придумать перса сами.А теперь участники-начинаем игру!
Админы и модеры:
Хината, Пирика Инуяма,~Haruno Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Дворец Казекаге » Кабинет Казекаге


Кабинет Казекаге

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Гаара вошел в кабинет и опустился в кресло. Он бросил взгляд в окно, за которым бушевала песчаная буря, а потом оценивающе оглядел несколько стопок бумаг на своем столе. Устало вздохнул.
Даже на минуту не отлучишся... Ну, за работу.
Взял в руки первый лист...

0

3

Матсури быстро прошлась мимо двери, потом еще раз. И еще. И еще.
Ей не нравилось, что она пришла так рано (всего на 7 минут опоздала!), но что поделаешь - начальство грозное, если решит наказать, будет не смешно.
Эх, да он, наверное, забыл о тренировке... - мимоходом подумала куноичи и, глубоко вдохнув, постучалась.
- Можно зайти, Гаара-семпай? - девушка попыталась принять независимое выражение лица.
Получилось плохо.
Ну и ладно! Все равно я его выволоку - хочет он того или нет, с шухером на голове или даже с метелкой в руке!

0

4

В кабинете никого не было... Вдруг на полу зашуршал песок, будто показывая, что надо выйти.

0

5

Матсури от неожиданности даже вскрикнула.
Песок? Что бы это значило?
Даже не задумываясь, девчонка проследовала за слоем песка...

0

6

Песок вывел куноичи из здания, провел по улицам и рассеялся возле тренировочной площадки...

0

7

На следующее утро, когда Матсури все-таки осознала, что приходить сюда не стоило, было поздно.
Однако торчать у двери где-то минуты с три, а потом диким галопом удирать с места преступления, было бы едва ли разумнее. Особенно после вчерашней тренировки, после которой Матсури серьезно подумывала о покупке новых частей тела, потому что головокружительные прыжки и метания по всему полю не оставили на ней, наверно, ни одного живого места.
А потому куноичи решила совместить неприятное с полезным - и, мстительно посмотрев на время (пять утра), решительно постучалась в кабинет.
- Казекаге-сама? Можно войти? Я по поводу миссии...
Тишина.
Только бы он был в кабинете... Иначе придется снова бегать по улицам Суны, а одно слово "бегать" меня сейчас пугает почти как не менее милое словосочетание "Сабаку Кью!"

0

8

Гаара оторвал взгляд от окна. За дверью прозвучал голос Матсури.
Уже хочет миссию... А ведь наверняка вымоталась на тренивовке...
Усмехнулся
Да еще и в пять утра...
- Заходи...

0

9

Матсури быстро прошмыгнула в кабинет и сделала вид, что все абсолютно в порядке.
- Здравствуйте!
Да, так и подмывает задать вопросец "Вы счастливы, правда?" Впрочем, нет. Мне еще жить да жить, так что лучше промолчу!
- Ну так как насчет миссии? Вы меня собираетесь куда-нибудь посылать в ближайшее время или будете только грозиться, что сделаете это? М? - куноичи скрестила руки на груди и с вызвом посмотрела на сенсея.

0

10

Джинчуурики поднял брови.
- Я грозился?
Быстро придя в себя, Гаара посмотрел на куноичи привычным взглядом.
- Впрочем неважно... Хочешь миссию - будет.
Кадзэкаге положил перед собой свиток.
- Два дня назад была сильная буря. Торговый караван сбился с пути, он находится где-то к западу.
Взглянул на Матсури
- Твоя миссия - найти и сопроводить караван к Суне. Вопросы есть?

0

11

Матсури задумалась.
Хм, найти караван, пожалуй, будет не так трудно. Да и привести его обратно, пожалуй, тоже. Но вот одна проблема может существенно испортить дело. Куда спрятаться от песчаной бури, если она вновь начнется? А с моим везением это, пожалуй, будет не просто песчаная буря, а грандиозный Песочный Водоворот всех времен и народов... Эх. Ладно, где наша не пропадала!
- Ага. Мне прямо сейчас отправляться или можно заскочить домой? А то мне не помешало бы пополнить запас кунаев и сюрикенов, как-то забывала все время про оружие после тренировок... - немного смущенно буркнула куноичи, отводя глаза.
Интересно, как там его ранение?..

Отредактировано Matsuri (2008-05-13 13:27:20)

0

12

Гаара все также смотрел на девушку
Само сабой... Подготовся, и выступай сегодня. Или может тебе помощь нужна?
Кадзекаге с интересом взглянул на нее.
Если да, я подберу еще генинов...
Интересно...

0

13

Матсури отрицательно замотала головой. Вот чего она не любила, так это когда выданное ей - ей! - одиночное задание превращалось в массовое. Так что даже зная, что идти предстоит в жерло вулкана с пустыми руками, куноичи вряд ли согласилась бы на предложение молодого Казекаге.
- Нет, не стоит. Я... Пожалуй, я сама справлюсь! - твердо ответила девушка, будучи совсем в этом неуверенной.
Ну и ладно, совсем это не страшно. Ты же в Суне родилась и выросла, справишься как-нибудь! Может быть...
- Эм... Тогда, все, Гаара-сем... То есть Казекаге-сама? Я, наверно, пойду?
Молчать! Все! А ну, прекрати пиликать! Рот на замок и ать-два пулей из кабинета, пока еще чего не ляпнула! 

0

14

Джинчуурики кивнул.
Иди...
Куноичи уже развернулась, когда у нее за спиной прозвучало
...Удачи...

0

15

Матсури вполне спокойно выходила из кабинета, когда услышала негромкий голос Казекаге и... неожиданно для самой себя едва не споткнулась на ровном месте.
- Эм... Оригато, Гаара-семпай! - смущенно отрапортировала девушка, поспешно восстанавливая равновесие.
Ксо! Опять! Да что же это такое?! Споткнуться на абсолютно гладком полу! Куноичи, называется!
Матсури постаралась исчезнуть за дверью максимально быстро, пока Гаара не передумал и не решил перепоручить миссию кому-то половчее.
Эх, и чего я так стесняюсь? Не пойму. Он же ничего такого не сказал... Все, Матсури. Айда в лавку за оружием - и лишние мысли прочь!
Девушка выпрямилась и бодрым шагом направилась к выходу из здания, предвкушая, какой будет ппредстоящая - всего-то четвертая в ее практике - миссия.

0

16

Дверь за Матсури закрылась. Гаара покачал головой и, слегка улыбнувшись чему-то, вновь занялся бумагами.

0

17

Прошло минут двадцать. Кадзэкаге обернулся, мельком взглянув в окно и исчез в вихре песка.
---> Главная улица Суны

0


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Дворец Казекаге » Кабинет Казекаге