#pun-status .container {http://i97.ltalk.ru/29/68/6829/29/128929/Rant.gif}

[.:Naruto Shippuden:.]

Объявление



Погода в игре
В Конохе тепло,температура около + 20-21.В Кири облачно,+ 17,Суне + 14-15.Акацуки: +10 прохладно
[.:Naruto:.]
Объявление
Идёт набор участников.Перед регистрицией зайти в список ролей.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её и голосуем за нашу ролу! http://www.anime-club.info/top100/
Дата и время

Информация
Дорогие гости не проходите мимо,регистрируйтесь на нашей ролевой,зайдите в список свободных ролей,если не хотите то можете придумать перса сами.А теперь участники-начинаем игру!
Админы и модеры:
Хината, Пирика Инуяма,~Haruno Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Территория » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пустыня Суны...

0

2

Гаара шел между барханов к деревне, время от времени поднимая глаза к горизонту.

0

3

Когда вдалеке неожиданно показалась фигура Гаары-семпая, Матсури сначала не поверила своим глазам.
Что здесь делает Казекаге-сама?! Я была уверена, что я одна в пустыне!
Однако понимая, что бежать глупо, неуверенно прошла вперед пару метров, а затем громко крикнула, помахав рукой:
- Здравствуйте, Гаара-семпай! Можно пройтись с вами?

0

4

Гаара медленно перевел взгляд вперед и увидел Матсури.
Почему она здесь одна... Хорошо, что я ушел далеко от деревни...
Он поравнялся с ней, слегка кивнув.
- Я не против...
После чего, чуть медленее пошел вперед.

0

5

Несмотря на то, что первоначально Матсури хотела побыть одна, она прекрасно понимала, что идти так далеко в пустыню было не самым разумным решением. Куноичи давно потеряла направление и просто брела куда глаза глядят, временами ей казалось, что она узнает места, однако мало ли шиноби навеки затерялось в песках, слишком понадеявшись на свои силы?..
Девчонка, быстро нагнав Казекаге-сама, под конец чуть споткнулась и едва не упала. Густо покраснев, она спросила тихим голосом:
- Эм... Гаара-семпай, а что вас... привело... в эту местность?
Ну, молодец, Матсури! - выругала она себя. - Мало того, что ты тут привязалась к нему совершенно невовремя, так еще глупыми расспросами достаешь! Смотри, допрыгаешься - он тебя просто вытурит из учениц, и не быть тебе шиноби! Поняла?

0

6

...Завтра опять не выйдет и послезавтра тоже... Теперь только на следующей неделе...
Гаара думал о чем-то и голос Матсури заставил его слегка вздрогнуть. Продолжая идти, он ответил:
- Решил отдохнуть от кабинета...
Ветер усилился, а песок полетел в лицо. Дюны меняли свои очертания, словно морские волны. Гаара поднял глаза к небу.
- Погода может испортится...
Он взглянул на девушку:
- Лучше ускорить шаг...

0

7

- Да, понимаю... От работы Казекаге, наверно, жутко устаешь.
Матсури внимательно посмотрела на Гаару Пустынного, как бы изучая его.
Все-таки Наруто-кун творит чудеса. Раньше Гаара-семпай уничтожил бы любого, кто посмел бы к нему подойти еще до того, как человек сказал бы слово "конитива" до буквы "о"... А теперь он самый желанный гость во всяком доме нашего селения. И пример для всеобщего подражания...
Голос Казекаге, словно бы доносившийся откуда-то издалека, вывел Матсури из состояния оцепенения.
А, что? Он сказал что-то про погоду?
Девушка вздрогнула и огляделась по сторонам. Да, верно, собиралась песчаная буря.
Куноичи прибавила шагу вслед за Гаарой и, пройдя где-то десять метров, вдруг о чем-то вспомнила.
- Гаара-семпай, я извиняюсь, но пока я не забыла... Скажите, когда мы с вами сможем потренироваться? - Матсури покраснела, но продолжила говорить. - Я... хочу попытаться пройти экзамен на чуунина, - выпалила девушка на одном дыхании.

0

8

Ветер набирал силу и последние слова девушки прозвучали глухо. Гаара немного нахмурил брови.
- Экзамен... Я еще не знаю о том, где и когда он будет проводится...
Немного помолчав, он опустил глаза, наблюдая как песок меняет свои очертания.
Все меняется...
В дали показались очертания деревни, а ветер продолжал усиливаться.
- Подготовся и приходи через два дня на тренировочную площадку...
Придется отложить. Хотя...это будет тренировкой и мне...

0

9

Матсури досадливо прикусила губу и опустила голову.
Он меня считает слабой. Это явно. Ксо...
- Как вы думаете, Гаара-семпай, если откровенно... Я еще не готова к экзамену? Я точно не в курсе, но вроде... среди наших шиноби ходят слухи, что экзамен будет в Конохе. И... Я думаю, вам бы хотелось увидеться с Наруто-куном? Нам будет по пути! - сказала куноичи.
Ей пришлось сильно повысить голос, чтобы в шуме ветра уже можно было вообще хоть что-то разобрать.
Пустыня пришла в движение. Все ставни в домах были захлопнуты, а песок уже тонкими струйками поднимался вверх.
Вот это была истинная погода Суны...

0

10

Гаара слегка улыбнулся и посмотрел на Матсури.
Не мне решать это... Пусть сама выберет свой путь...
- А что ты сама думаешь?.. Чувствуешь, что готова или нет?..
Они приближались к воротам деревни, впрочем, как раз вовремя - буря уже готова была разразится в полную силу.
- Я не люблю загадывать..., так что посмотрим, как ты справишся через два дня. Мы ведь давно не тренировались... Так что я не знаю, чему ты научилась.

0

11

Матсури как-то жалобно поморщилась.
- Я... не знаю. Я не уверена. Вы правы, стоит решить все на тренировке... Да и освоить новые техники никогда не помешает, - немного более уверенно закончила Матсури. Затем куноичи проскользнула в ворота и решила, что, пожалуй, домой она будет добираться так быстро, как никогда в жизни.
- Казекаге-сама, оригато, что проводили! Я вам больше не нужна? Не нужно никого позвать? - почти не видя ничего, прокричала куноичи, рукой заслоняясь от песка, который уже был, казалось, повсюду.

0

12

- Нет, ничего не нужно...
Гаара проводил девушку взглядом, пока она не скрылась за домами. Потом вспомнил, что потратил на "прогулку" немного больше времени, чем расчитывал.
Ладно, перерыв закончен... В кабинет, за разборы полетов...
Кадзэкаге без особого интузиазма, но и не очень-то расстраиваясь, направился в центр деревни.

0


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Территория » Пустыня