#pun-status .container {http://i97.ltalk.ru/29/68/6829/29/128929/Rant.gif}

[.:Naruto Shippuden:.]

Объявление



Погода в игре
В Конохе тепло,температура около + 20-21.В Кири облачно,+ 17,Суне + 14-15.Акацуки: +10 прохладно
[.:Naruto:.]
Объявление
Идёт набор участников.Перед регистрицией зайти в список ролей.Рекламим ролу очень активно!!!Не забрасываем её и голосуем за нашу ролу! http://www.anime-club.info/top100/
Дата и время

Информация
Дорогие гости не проходите мимо,регистрируйтесь на нашей ролевой,зайдите в список свободных ролей,если не хотите то можете придумать перса сами.А теперь участники-начинаем игру!
Админы и модеры:
Хината, Пирика Инуяма,~Haruno Sakura

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Улицы Конохи » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можно съёсть процию рамена и не одну.Ну тут можно хорошо покушать.

0

2

Наруто улыбнулся и моргнул,смахивая солнечных зайчиков с сине-голубой радужки глаз...Он уже стоял перед любимым заведением своим - Ичираку раменом...Ну вот,наконец-то...Рамен...Парень весело подмигнул помощнице старика Ичираку,да и ему самому счастливо улыбнулся и протянул талон,поёрзав на стуле...Рамен с мисо,пожалуйста...Довольный голос Узумаки вызвал улыбку на губах старика и его дочери...Ичираку поставил перед лисёнком чашку рамена,щекотавшего нос мальчишки великолепным ароматом...Наруто,уже вооружившийся палочками,завопил "Итадакимас!!!!" и принялся за еду...

0

3

Хината шла по дороге домой и решила зайти в рамен.
Интерестно где Киба-кун и Шино-кун!
Хината прошла по улице и уже почти подошла к Ичираку рамен,как увидела Наруто и немного покраснела
Наруто-кун

0

4

Хината
Мм?...Наруто обернулся,услышав слабый девичий голосок,снимая рукавом с носа лапшу...О,Хината,привет!!Хочешь рамена?...У меня есть ещё один талон,я тебя могу угостить...Левой рукой лисёнок принялся активно шарить по карманам разыскивая ещё один талон...Где же он был?...Уумаки уже почти рассердился...

0

5

Сакура медленно прогуливалась по улицам,смотря под ноги и о чём-то задумавшись.Мысли:эй пора уже бы потренероваться,хотя Какаши Сенссей пока ничего не говорил,когда занятия...Вздохнёшь.Мысли:да и Сазке куда-то подевался...Поднимешь голову и станешь оглядываться.-М Наруто?Сделаешь удивлёное лицо.Мысли:всё ещё раменом наедается...кхем лентяй...Поднимешь одну бровь и каварно улыбнёшься,заметишь что он тут не один а с Хинатой.Мысли:кхем наверно я тут лишняя,хотя...Ветер развевает твои волосы,ты поправишь рукой свою причёску и повязку.

0

6

Хината смотрит на Наруто и немного краснеет.Она слышит шаги и поворачиваеься и видет Сакуру
Привет Сакура!
Хината переводит взгляд на Наруто,который искал талон в кармане.
Скоро здесь все собируться
Хината продолжала смотреть на Наруто и немного краснеть,но она поворачивалась к Сакуре и смотрела на неё.

0

7

Хината
Сакура переведёт взгляд на неё.-О здравствуй Хината?Я вам не помешала м?Подойдёшь к ней посмотришь на неё,потом посмотришь на Наруто,красиво улыбнёшься.Мысли:хех и что меня сюда привело всё же а?блин снова скоро тренеровка...Закатишь глаза,потом посмотришь на Хинату снова.-Как у тебя дела?

0

8

Помешала?.Хината подумала,потом поняла на что она намекает и покраснела
Нет не помешала,у меня нормально,а вы не на тренеровке?
Хината смотрит вниз,чтобы не показывать что она красная.Но немного посматрев вниз,она подняла голову и посматрела на Сакура,потом на Наруто
в каком я положении сейчас!

0

9

С...Сакура-чан...Наруто мгновенно позабыл о Хинате и даже о рамене...Талон выпал из кармана и одиноко приземлился на пол...Эээттоо...Привет,датте баё...Губы лисёнка растянулись в радостную и довольно глупую улыбку...Аноо...Как дела?...Эдва выдавил он из себя...Ксо,я виду себя,как придурок,датте баё!!

0

10

Хината опустила взгляд и смотрела вниз.Она стояла и молчала и смотрела в пол.
Как я глупо себя веду,что мне сказать!
Хината взгленула на Сакуру,а потом на Наруто,но растерялась и посматрела вперёд
А...мм,может сходим,прогуляемся,если вы не против

0

11

Наруто даже не слышал наследницу клана Хьюга...Он сполз с табуретки,суетливо нашарил талон и протянул его Сакуре...Сакура-чан...- голос его звучал неуверенно и боязливо...А...Эмм...Ты не хочешь рамена?...Пальцы Узумаки тряслись,так что он в любой момент мог выронить талон снова...Кссооо...Я надеюсь,что она согласится,датте баё!!

0

12

Uzumaki Naruto
Хината
Ты посмотришь на билет,который даёт тебе Наруто.-Но Наруто ты же давал его помоему Хинате...Посмотришь на Хинату искоса,потом снова на Наруто.-Кхем но я не откажусь...но...Снова переведёшь взгляд на Хинату.-Хм может  и в правду прогуляемся?Посмотришь на Наруто и улыбнёшься.Настроение у Сакуры было не очень...вот поэтому она даже с Наруто ведёт себя по другому...

0

13

Эээттоо...У меня ещё один есть...Наруто,широко улыбаясь,вновь принялся шарить по карманам...Он же был...Куда он делся,датте баё?!...Неужели я его уже потратил?...Не обнаружив искомого,Узумаки поскрёб затылок с той же жизнерадостной улыбкой...Если ты хочешь,Сакура-чан,то пойдём,конечно!!Хитро улыбнувшись,лисёнок повернулся к Хинате,вспомнив о ней только тогда,когда Сакура заговорила о ней...Солнечно улыбнувшись стеснительной коноичи,мальчишка прикрыл ресницами небесно-голубые глаза,в которых нашло отражение ясное Конохское небо...М,Хината,а ты пойдёшь с нами?...Кажется,Наруто даже не слышал слов Хьюги о прогулке...

0

14

Uzumaki Naruto
Хината
Ты поднимешь одну бровь и выглянешь.-Пошли Хината...Улыбнёшься ей.Потом посмотришь снова на Наруто.-Ам учитель Какаши как всегда Сазке тренерует?Про нас видимо забыл...Почешишь затылок,ветер развевает твои волосы,повязка тут же упала на лоб,сделаешь недовольное лицо,рукой поставишь её на место и завяжешь по туже.

0

15

Не знаю даже...Я ни одного,ни второго не видел уже давненько...Наруто убрал талон в карман и закинул руки за голову,после чего сладко потянулся...А куда пойдём-то?...Может,в лес?...Куда тебе хочется,Сакура-чан?...Узумаки довольно улыбнулся,подставляя лицо горячим солнечным лучам...

0

16

Uzumaki Naruto
Закатишь глаза и почешишь затылок.-Хм мне лично всё равно...хотя почему то мне хочется в лес,там теньки и прохладненько...Улыбнёшься,повернёшься и пойдёшь вперёд,остановишься и повернёшь голову,посмотришь на Наруто.-Ну так что идём?Переведёшь взгляд на Хинату.

0

17

Отлично,идём в лес!!!Наруто вприжку кинулся за Сакурой,весело улыбнувшись на прощание старику Ичираку...Вспомнив о чём-то,вернее,о ком-то,Узумаки остановился и метнулся обратно,хватая своей рукой маленькую ладошку Хинаты...Ну же,Хината,скорее!!Мне уже не терпится оказаться под сенью деревьев!!

0

18

Все втроём отправились в лес -===

0


Вы здесь » [.:Naruto Shippuden:.] » Улицы Конохи » Ичираку рамен